Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Thilo Maatsch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Thilo Maatsch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
37
Thilo Maatsch,
1900 Braunschweig – 1983 Königslutter
OHNE TITEL, 1971 Mischtechnik auf Hartfaserplatte.
70 x 24,5 cm.
Verso signiert und datiert. (1100078) (12)
Prezzo del catalogo € 2.300 - 2.700
Prezzo del catalogo€ 2.300 - 2.700
$ 2,461 - 2,889
£ 1,840 - 2,160
元 17,848 - 20,952
₽ 215,027 - 252,423
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Thilo Maatsch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Thilo Maatsch?
Volete vendere un′opera di Thilo Maatsch?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti