Ihre Suche nach Franz Lettner in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Franz Lettner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz Lettner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
520
Franz Lettner,
1909 Salzburg – 1998 Innsbruck
OHNE TITEL, 1989 Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 57,5 x 78,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert, verso Etikett.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 856 - 1,070
£ 640 - 800
元 6,208 - 7,760
₽ 74,792 - 93,490
Gerahmt beschrieben. (10901323) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz Lettner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz Lettner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Lettner verkaufen?