Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Hans Staudacher?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Staudacher verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
463
Hans Staudacher,
geb. 1923 St. Urban am Ossiacher See/ Kärnten
OHNE TITEL Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 46,5 x 63 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,070 - 1,605
£ 800 - 1,200
元 7,760 - 11,640
₽ 93,490 - 140,235
Papier leicht knittrig. Gerahmt beschrieben. (10901327) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Staudacher viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Staudacher?
Volete vendere un′opera di Hans Staudacher?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti