Ricerca Leopold Munsch nell’asta
venerdì, 31 marzo 2017
Siete interessati alle opere di Leopold Munsch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leopold Munsch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
943
Leopold Munsch,
1826 Wien – 1888 Preßburg
SCHLOSS TAUFERS IN TIROL Bleistift und Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 42 x 30 cm.
Links unten Monogramm in Ligatur, rechts unten ortsbezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 321 - 428
£ 240 - 320
元 2,328 - 3,104
₽ 28,047 - 37,396
Papier minimal gebräunt, mit leichten Knicksp. Gerahmt beschrieben. (10901342) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leopold Munsch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leopold Munsch?
Volete vendere un′opera di Leopold Munsch?