Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Denis Pierre Bergeret?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Denis Pierre Bergeret vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
915
Denis Pierre Bergeret,
1846 – 1910, zug.
STILLLEBEN MIT PASTETE, FRÜCHTEN UND WEINKARAFFEN Öl auf Leinwand.
54 x 65 cm.
Rechts unten datiert „X bre 1881“. (10817324) (12)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.600
$ 1,498 - 1,712
£ 1,120 - 1,280
元 10,864 - 12,416
₽ 130,886 - 149,584
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Denis Pierre Bergeret sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Denis Pierre Bergeret?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Denis Pierre Bergeret?