Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Denis Pierre Bergeret?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Denis Pierre Bergeret verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
915
Denis Pierre Bergeret,
1846 – 1910, zug.
STILLLEBEN MIT PASTETE, FRÜCHTEN UND WEINKARAFFEN Öl auf Leinwand.
54 x 65 cm.
Rechts unten datiert „X bre 1881“. (10817324) (12)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.600
$ 1,498 - 1,712
£ 1,120 - 1,280
元 10,864 - 12,416
₽ 130,886 - 149,584
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Denis Pierre Bergeret viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Denis Pierre Bergeret?
Volete vendere un′opera di Denis Pierre Bergeret?