Votre recherche Andrea Biondetti dans la vente
vendredi, 31 mars 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andrea Biondetti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Andrea Biondetti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
881
Andrea Biondetti,
1851 – 1946
BLICK AUF SANTA MARIA DELLA SALUTE, VENEDIG Aquarell und Gouache auf Karton.
Sichtmaß: ca. 34,5 x 17 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 350 - 450
Prix de catalogue€ 350 - 450
$ 374 - 481
£ 280 - 360
元 2,716 - 3,492
₽ 32,721 - 42,070
Gerahmt beschrieben. (1090784) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Andrea Biondetti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andrea Biondetti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andrea Biondetti?