Ricerca François Joseph de Backer nell’asta
venerdì, 31 marzo 2017
Siete interessati alle opere di François Joseph de Backer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di François Joseph de Backer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
872
François Joseph de Backer,
1812 – 1872
DIE MAHLZEIT, 1845 Öl auf Holz.
35,5 x 30,5 cm.
Links unten signiert und datiert, verso weitere Nummerierungen. (1090481) (12)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,926 - 2,568
£ 1,440 - 1,920
元 13,968 - 18,624
₽ 168,282 - 224,376
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di François Joseph de Backer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di François Joseph de Backer?
Volete vendere un′opera di François Joseph de Backer?