Ricerca Angelo Trentin nell’asta
Arte moderna & Dipinti XIX secolo
giovedì, 30 marzo 2017
Siete interessati alle opere di Angelo Trentin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Angelo Trentin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
504
Angelo Trentin,
1850 – 1912
DIE BLUMENVERKÄUFERIN, 1886 Pastell auf Papier.
115 x 84 cm.
Links oben signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Neumeister, München, 02.07.2008, Lot 527. (1082162) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Angelo Trentin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Angelo Trentin?
Volete vendere un′opera di Angelo Trentin?