Aste Arte moderna & Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di Louis Picard?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Picard verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
485
Louis Picard,
geb. 1861
BEIM VOGELVERKÄUFER Öl auf Leinwand.
Ca. 49 x 65 cm.
Rechts unten signiert. (1091766) (2) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,210 - 5,350
£ 2,400 - 4,000
元 23,280 - 38,800
₽ 280,470 - 467,450
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Picard viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Picard?
Volete vendere un′opera di Louis Picard?