Aste Arte russa
705
Vitaly Skobelev,
1938 – 1984
Stillleben mit Krabbe und Granatäpfeln auf einem Tuch, 1980 Öl auf Leinwand.
50 x 61 cm.
Auf dem Keilrahmen mehrfach künstlerbezeichnet und datiert.
Der Künstler war Mitglied der Russischen Avantgardegruppe, bekannt als „Zwanzig Moskauer Künstler“. (10915318) (11)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792