Votre recherche Fernando Amorsolo dans la vente
Art moderne & Tableaux du XIXe siècle
jeudi, 30 mars 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fernando Amorsolo?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fernando Amorsolo vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
492
Fernando Amorsolo,
1892 Dilao, Philippinen –1972 Quezon City, Philippinen
BÜFFELHERDE IM WASSER, 1970 Öl auf Leinwand.
61,5 x 81,5 cm.
Links unten signiert und datiert, verso bezeichnet und datiert sowie nummeriert „26“. (1090899) (12)
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,280 - 6,420
£ 3,200 - 4,800
元 31,040 - 46,560
₽ 373,960 - 560,940
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fernando Amorsolo sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fernando Amorsolo?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fernando Amorsolo?