Ricerca Philipp Peter Roos nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 30 marzo 2017
Siete interessati alle opere di Philipp Peter Roos?
364
Maler des 18. Jahrhunderts
HIRTEN MIT KÜHENÖl auf Leinwand.
77 x 109 cm.
Signiert und datiert „1771“.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,560 - 12,840
£ 6,400 - 9,600
元 62,080 - 93,120
₽ 747,920 - 1,121,880
Minimal rest. (10915415)
Volete comprare un′opera di Philipp Peter Roos?
Volete vendere un′opera di Philipp Peter Roos?