Ricerca René Magritte nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di René Magritte?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di René Magritte verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2714
René Magritte,
1898 Lesiness - 1967 Brüssel
LES MOYENS D'EXISTENCE, 1967 Farbradierung.
Darstellungs- u. Plattengröße: 16 x 10,5 cm.
Sichtmaß: 20 x 15 cm.
Signaturstempel. Auflagenbezeichnung „H.C.“
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745
Eines von 150 Exemplaren. (10807426) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di René Magritte viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di René Magritte?
Volete vendere un′opera di René Magritte?