Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Adriano Cassini?
2679
Adriano Cassini,
geb. 1941 Cellore D’Illasi
FIORI DI CAMPO, 1988 Mischtechnik auf Papier.
31 x 30 cm.
Am unteren Rand betitelt, datiert und rechts unten signiert.
Verso Etiketten mit Künstlerauthentifizierung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 140 - 180
Prezzo del catalogo€ 140 - 180
$ 149 - 192
£ 112 - 144
元 1,086 - 1,396
₽ 13,088 - 16,828
Gerahmt beschrieben. (10701990) (12)
Volete comprare un′opera di Adriano Cassini?
Volete vendere un′opera di Adriano Cassini?