Ricerca Peter Ackermann nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Peter Ackermann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter Ackermann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2634
Peter Ackermann,
1934 Jena - 2007 Cortona-Valecchie
ZWEI ZEICHNUNGEN Feder und schwarze Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 29,3 x 41,5 cm sowie 29 x 40,5 cm.
Jeweils rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745
Gerahmt beschrieben.
Papier mit Lichtrand und leicht gebräunt, minimal knittrig. (1080352) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter Ackermann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter Ackermann?
Volete vendere un′opera di Peter Ackermann?