Ricerca Giuglielmo Berti nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Giuglielmo Berti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giuglielmo Berti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2560
Giuglielmo Berti
GALANTES PAAR AM MEER Mischtechnik auf Karton.
12,8 x 18 cm.
Unten rechts signiert und datiert 1928.
Unter Passepartout und Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 60 - 80
Prezzo del catalogo€ 60 - 80
$ 64 - 85
£ 48 - 64
元 465 - 620
₽ 5,609 - 7,479
Nachgedunkelt und links oben kleine Stauchfalte. (10701952) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giuglielmo Berti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giuglielmo Berti?
Volete vendere un′opera di Giuglielmo Berti?