Ricerca G. Castaputti nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di G. Castaputti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di G. Castaputti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2555
G. Castaputti,
Künstler des 20. Jahrhunderts
KONVOLUT VON VIER LANDSCHAFTSANSICHTEN Kupferstich.
Unterschiedliche Maße.
Jeweils signiert und nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 120 - 180
Prezzo del catalogo€ 120 - 180
$ 128 - 192
£ 96 - 144
元 931 - 1,396
₽ 11,218 - 16,828
Gerahmt beschrieben. (10701958) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di G. Castaputti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di G. Castaputti?
Volete vendere un′opera di G. Castaputti?