Ricerca Gigi Busato nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Gigi Busato?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gigi Busato verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2530
Gigi Busato,
geb. 1932 Verona
IL PASTORE, 1975 Tusche auf Papier.
31 x 20,6 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 60 - 80
Prezzo del catalogo€ 60 - 80
$ 64 - 85
£ 48 - 64
元 465 - 620
₽ 5,609 - 7,479
Papier minimal fleckig. Gerahmt beschrieben. (10701942) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gigi Busato viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gigi Busato?
Volete vendere un′opera di Gigi Busato?