Ricerca Pino Casarini nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Pino Casarini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pino Casarini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2528
Pino Casarini,
1897 - 1972
ELIDE Federzeichnung auf Papier.
29,5 x 21 cm.
Unten mittig signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 60 - 80
Prezzo del catalogo€ 60 - 80
$ 64 - 85
£ 48 - 64
元 465 - 620
₽ 5,609 - 7,479
Leichte Knickspuren, minimal gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10701945) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pino Casarini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pino Casarini?
Volete vendere un′opera di Pino Casarini?