Ricerca Moreno Zoppi nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Moreno Zoppi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Moreno Zoppi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2508
Moreno Zoppi,
1918 - 1994
ZWEI HERRENPORTRAITS Bleistift auf Papier sowie Feder auf Papier.
32 x 24 cm und ca. 38 x 28 cm.
Jeweils rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 90 - 120
Prezzo del catalogo€ 90 - 120
$ 96 - 128
£ 72 - 96
元 698 - 931
₽ 8,414 - 11,218
Papier minimal gebräunt mit leichten Knicksp. Gerahmt beschrieben. (107019212) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Moreno Zoppi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Moreno Zoppi?
Volete vendere un′opera di Moreno Zoppi?