Ricerca Giorgio Bellandi nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Giorgio Bellandi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giorgio Bellandi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2490
Giorgio Bellandi,
1930 - 1976
SEGANTINI, 1974 Aquatinta.
29,5 x 20,2 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 100 - 120
Prezzo del catalogo€ 100 - 120
$ 108 - 129
£ 90 - 108
元 782 - 938
₽ 9,949 - 11,938
Exemplar 12/20.
Gerahmt beschrieben. (10701919) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giorgio Bellandi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giorgio Bellandi?
Volete vendere un′opera di Giorgio Bellandi?