Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Nino Consolaro?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nino Consolaro verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2478
Nino Consolaro,
1922 Verona - 1983
BILDNIS EINER FRAU Tempera auf Papier.
35 x 25 cm.
Unsigniert, verso bezeichnet und datiert „1968”.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 80 - 120
Prezzo del catalogo€ 80 - 120
$ 85 - 128
£ 64 - 96
元 620 - 931
₽ 7,479 - 11,218
Gerahmt beschrieben. (107019106) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nino Consolaro viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nino Consolaro?
Volete vendere un′opera di Nino Consolaro?