Ricerca Ignaz Wagner nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Ignaz Wagner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ignaz Wagner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2321
Ignaz Wagner, Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts
KOPFBILDNIS EINES BÄRTIGEN ÄLTEREN MANNES Pastell auf Karton.
Rechts unten signiert und datiert „12.03“.
Sichtmaß: 18 x 18 cm.
Hinter Glas gerahmt. (1080541) (11)
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ignaz Wagner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ignaz Wagner?
Volete vendere un′opera di Ignaz Wagner?