Ihre Suche nach Isidore Jules Bonheur in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Isidore Jules Bonheur?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Isidore Jules Bonheur in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2102
Isidore Jules Bonheur,
1827 - 1901
DER SPRINGREITER Bronze, braun patiniert.
Höhe: ca. 52 cm.
Seitlich im Guß signiert.
Gießereistempel „Peyrol”.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Patinierung leicht berieben. (10809211) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Isidore Jules Bonheur angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Isidore Jules Bonheur kaufen?
Sie wollen ein Werk von Isidore Jules Bonheur verkaufen?