Ricerca Roberto Ardovino nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Roberto Ardovino?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Roberto Ardovino verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1626
Roberto Ardovino,
geb. 1952 Mailand
ANIMALI FANTASTICI PARLANTI Acryl und Collage auf Leiwand.
60 x 40 cm.
Verso signiert und bezeichnet mit der Archivnummer 3”.
Im Plexiglaskastenrahmen.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745
Beigegeben eine Authentifizierung des Künstlers. (1081508) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Roberto Ardovino viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Roberto Ardovino?
Volete vendere un′opera di Roberto Ardovino?