Ricerca Gottfried Murbach nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Gottfried Murbach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gottfried Murbach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1580
Gottfried Murbach,
1946 - 2010
UNTITLED Acryl auf Papier.
Ca.152 cm x 102 cm.
Unten rechts signiert und datiert „2004”.
Hinter Plexiglas gerahmt. (10807926) (14)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gottfried Murbach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gottfried Murbach?
Volete vendere un′opera di Gottfried Murbach?