Votre recherche Bernard Aubertin dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernard Aubertin?
1557
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses - 2015 Reutlingen
TABLEAU CLOUS Rote Farbe und Nägel auf Holz.
40 x 40 cm.
Verso signiert und datiert „1969”.
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,350 - 6,420
£ 4,000 - 4,800
元 38,800 - 46,560
₽ 467,450 - 560,940
Beigegeben ein Zertifikat des Archivio Opere Bernard Aubertin mit der Archivnummer „TCLR96-100099423” vom März 2016. (1081505) (12)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?