Ricerca Pablo Picasso nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Pablo Picasso?
1521
Pablo Picasso,
1881 Málaga - 1973 Mougins
HOMMAGE À RENÉ CHAR Farblithografie.
Sichtmaß: 73 x 49 cm.
Links oben sowie rechts unten Signatur.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,420 - 8,560
£ 4,800 - 6,400
元 46,560 - 62,080
₽ 560,940 - 747,920
Unnummeriert.
Gerahmt beschrieben. (10820941) (12)
Volete comprare un′opera di Pablo Picasso?
Volete vendere un′opera di Pablo Picasso?