Votre recherche Joana Vasconcelos dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joana Vasconcelos?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joana Vasconcelos vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1498
Joana Vasconcelos,
geb. 1971 Paris
VITRAIL 2, 2014 Pigmentprint auf Papier.
Sichtmaß: 112 x 110 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,350 - 6,420
£ 4,000 - 4,800
元 38,800 - 46,560
₽ 467,450 - 560,940
Exemplar 10/ 25.
Gerahmt beschrieben. (10820964) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joana Vasconcelos sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joana Vasconcelos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joana Vasconcelos?