Ricerca Sacha Sosno nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Sacha Sosno?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sacha Sosno verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1486
Sacha Sosno,
1937 Marseille - 2013 Monaco
FEMME AUX CADRES Höhe: ca. 67 cm.
Rückseitig signiert und mit Gießereistempel.
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Bronze, schwarzbraun patiniert. (10806317) (12)
Sacha Sosno,
1937 Marseille - 2013 Monaco
FEMME AUX CADRES
Height: ca. 67 cm.
Signed on the reverse with foundry mark.
Bronze with black-brown patina.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sacha Sosno viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sacha Sosno?
Volete vendere un′opera di Sacha Sosno?