Ihre Suche nach Damien Hirst in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Damien Hirst?
1484
Damien Hirst,
geb. 1965 Bristol, lebt und arbeitet in Devon,
London und Gloucester
MINNIE MOUSE LARGE, 2016 Silkscreendruck mit Glitzer.
Ca. 152 x 120 cm.
Verso nummeriert und signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 18.000 - 22.000
Katalogpreis€ 18.000 - 22.000
$ 19,260 - 23,540
£ 14,400 - 17,600
元 139,680 - 170,720
₽ 1,682,820 - 2,056,780
Exemplar 28/ 50. (1080315) (12)
Damien Hirst,
1965 Bristol
lives and works in Devon, London and Gloucester
MINNIE MOUSE LARGE, 2016
Silkscreen print with glitter.
ca. 152 x 120 cm.
Signed and numbered on the reverse.
Framed with glass.
Limited edition no. 28/ 50.
Sie wollen ein Werk von Damien Hirst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Damien Hirst verkaufen?