Aste Arte moderna e Art déco
Siete interessati alle opere di Zdenko Krulic?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Zdenko Krulic verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1463
Zdenko Krulic,
geb. 1966 Koska,
Lebt und arbeitet in Belisce, Mitglied der kroatischen Gesellschaft Bildender Künstler und der Gesellschaft LIKUM. DER ENGEL PARIS, 2007 Eschenholz, geschnitzt und lackiert.
Höhe: 112 cm.
Am Unterrand signiert und bezeichnet.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
Rest. (1070372) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Zdenko Krulic viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Zdenko Krulic?
Volete vendere un′opera di Zdenko Krulic?