Aste Arte moderna e Art déco
Siete interessati alle opere di Horst Janssen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Horst Janssen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1459
Horst Janssen,
1929 Hamburg - 1995 ebenda
MEME, 1986 Aquarell und Tusche auf Papier.
45 x 31 cm.
Rechts unten betitelt, monogrammiert und datiert. Verso Galerieaufkleber.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,560 - 12,840
£ 6,400 - 9,600
元 62,080 - 93,120
₽ 747,920 - 1,121,880
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Galerie Berès, Paris.
(1081822) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Horst Janssen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Horst Janssen?
Volete vendere un′opera di Horst Janssen?