Aste Arte moderna e Art déco
Siete interessati alle opere di Leonor Fini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leonor Fini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1451
Leonor Fini,
1907 Buenos Aires - 1996 Paris
SELBSTPORTRAIT Feder und Tusche auf Papier.
14,5 x 10,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso von anderer Hand bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Papier mit minimalen Flecken. Gerahmt beschrieben. (1081604) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leonor Fini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leonor Fini?
Volete vendere un′opera di Leonor Fini?