Ricerca Marina Apollonio nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Marina Apollonio?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marina Apollonio verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1440
Marina Apollonio,
geb. 1940 Triest
GRADAZIONE VERDE + BLU N., 1966Öl auf Leinwand, auf Holz.
Ca. 130 x 130 cm.
Verso Etiketten mit Künstlerbezeichnung.
Verso auf der Platte signiert und datiert. (1082521)
Prezzo del catalogo € 50.000 - 70.000
Prezzo del catalogo€ 50.000 - 70.000
$ 53,500 - 74,900
£ 40,000 - 56,000
元 388,000 - 543,200
₽ 4,674,500 - 6,544,300
Marina Apollonio,
born 1940 Triest
GRADAZIONE VERDE + BLU N., 1966
Oil on canvas laid on panel.
ca. 130 x 130 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marina Apollonio viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marina Apollonio?
Volete vendere un′opera di Marina Apollonio?