Aste Arte moderna e Art déco
Siete interessati alle opere di Konstantin Alexeievitch Korovin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Konstantin Alexeievitch Korovin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1423
Konstantin Alexeievitch Korovin,
1861 Moskau - 1939 Paris
PARIS BEI NACHTÖl auf Leinwand.
40 x 50 cm.
Links unten signiert und datiert.
Gerahmt. (1081376) (2)
Prezzo del catalogo € 20.000 - 25.000
Prezzo del catalogo€ 20.000 - 25.000
$ 21,400 - 26,750
£ 16,000 - 20,000
元 155,200 - 194,000
₽ 1,869,800 - 2,337,250
1861 Moskau - 1939 Paris
PARIS BY NIGHT
40 x 50 cm.
Signed and dated lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Konstantin Alexeievitch Korovin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Konstantin Alexeievitch Korovin?
Volete vendere un′opera di Konstantin Alexeievitch Korovin?