Vente Art moderne et Art déco
Vous êtes intéressé par des œuvres de Konstantin Alexeievitch Korovin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Konstantin Alexeievitch Korovin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1423
Konstantin Alexeievitch Korovin,
1861 Moskau - 1939 Paris
PARIS BEI NACHTÖl auf Leinwand.
40 x 50 cm.
Links unten signiert und datiert.
Gerahmt. (1081376) (2)
Prix de catalogue € 20.000 - 25.000
Prix de catalogue€ 20.000 - 25.000
$ 21,400 - 26,750
£ 16,000 - 20,000
元 155,200 - 194,000
₽ 1,869,800 - 2,337,250
1861 Moskau - 1939 Paris
PARIS BY NIGHT
40 x 50 cm.
Signed and dated lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Konstantin Alexeievitch Korovin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Konstantin Alexeievitch Korovin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Konstantin Alexeievitch Korovin?