Aste Arte russa
1211
Ikone
Maße mit Schaukasten: 29 x 27,5 cm.
Maße der Ikone: 22 x 17,5 cm.
Temperamalerei auf Kreidegrund auf Holz mit Silberoklad.
84 Zolotnik, Moskauer Beschau von 1883 durch unbekannten Beschaumeister, verschlagene Meistermarke.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
Flächenfüllende Darstellung der Gottesmutter von Tichwin. (10800420) (13)