Aste Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di Hermann Hendrich?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hermann Hendrich verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
900 D
Hermann Hendrich,
1856 - 1931
FLUSSLANDSCHAFT MIT QUELLNYMPHEN.Öl auf Leinwand.
Ca. 170 x 133 cm.
Rechts unten signiert und datiert. (1080022) (12)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,745 - 4,815
£ 2,800 - 3,600
元 27,160 - 34,920
₽ 327,215 - 420,705
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hermann Hendrich viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hermann Hendrich?
Volete vendere un′opera di Hermann Hendrich?