Ricerca Raffaele Mainella nell’asta
Dipinti XIX secolo
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Raffaele Mainella?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Raffaele Mainella verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
864
Raffaele Mainella,
1856 Benevento - 1941 Venedig
EIN SONNIGER TAG IN DER LAGUNE Aquarell auf Papier.
22 x 44 cm.
Links unten signiert „Mainella“. (10814517) (21)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Raffaele Mainella viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Raffaele Mainella?
Volete vendere un′opera di Raffaele Mainella?