Aste Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di Vittorio Emanuele Bressanin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vittorio Emanuele Bressanin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
861
Vittorio Emanuele Bressanin,
1860 Musile di Piave - 1941 Venedig
KARNEVAL IN VENDIG Öl auf Leinwand.
130 x 160 cm.
Links unten signiert und datiert „V. Bressanin/ 1922“. (1081454) (21)
Prezzo del catalogo € 10.000 - 15.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 15.000
$ 10,700 - 16,050
£ 8,000 - 12,000
元 77,600 - 116,400
₽ 934,900 - 1,402,350
Vittorio Emanuele Bressanin
1860 Musile di Piave - 1941 Venice
CARNIVAL IN VENICE
130x160 cm.
Signed and dated lower right “V. Bressanin/ 1922”.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vittorio Emanuele Bressanin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vittorio Emanuele Bressanin?
Volete vendere un′opera di Vittorio Emanuele Bressanin?