Vente Tableaux du XIXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Vittorio Emanuele Bressanin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Vittorio Emanuele Bressanin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
861
Vittorio Emanuele Bressanin,
1860 Musile di Piave - 1941 Venedig
KARNEVAL IN VENDIG Öl auf Leinwand.
130 x 160 cm.
Links unten signiert und datiert „V. Bressanin/ 1922“. (1081454) (21)
Prix de catalogue € 10.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 15.000
$ 10,700 - 16,050
£ 8,000 - 12,000
元 77,600 - 116,400
₽ 934,900 - 1,402,350
Vittorio Emanuele Bressanin
1860 Musile di Piave - 1941 Venice
CARNIVAL IN VENICE
130x160 cm.
Signed and dated lower right “V. Bressanin/ 1922”.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Vittorio Emanuele Bressanin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Vittorio Emanuele Bressanin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Vittorio Emanuele Bressanin?