Aste Mobili & Arredamento
550
Kleine Louis XV-Kommode
Höhe: ca. 82 cm.
Breite: 89 cm.
Tiefe: 46 cm.
Frankreich, 18. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 4.800 - 5.600
Prezzo del catalogo€ 4.800 - 5.600
$ 5,136 - 5,992
£ 3,840 - 4,480
元 37,248 - 43,456
₽ 448,752 - 523,544
Aufbau in Eiche, furniert in Palisander, vergoldete Bronzeapplikation. Das Möbel geschweift und dreischübig, feststehende Zughenkel. Die Abdeckplatte in grau-rötlich-weiß gesprenkeltem Marmor, den Schweifungen des Möbels folgend. Kein Schlüssel vorhanden. Rest., minimal besch., Alterssp., Vergoldung berieben. (1081092) (2) (12)