Aste Gerd Käfer
475
Ferrari-Modellauto
Länge: ca. 118 cm.
Breite inkl. Reifen: ca. 50 cm.
Höhe: ca. 30 cm.
Rückseitig aufgeklebte Nummerierung „NO 2403“. Bodenseitig Herstellerplakette „Jinhonglong made in China“.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 214 - 321
£ 160 - 240
元 1,552 - 2,328
₽ 18,698 - 28,047
Kunststoff und Gummi. Der blaue Rennwagen üppig beklebt mit Aufklebern „King“, „famous“, „Modern Racing“, „best“, „superior“, „top“. Der Rennfahrer mit gelbem Helm.
Minimal besch., rest., Aufkleber lösen sich teils, Alters- und Gebrauchssp. 10802592) (12)