Vente Gerd Käfer
339
Trompete und Konvolut Miniaturmusikinstrumente
Länge der Trompete: ca. 50 cm.
Trompete in Gelbguss, am Blasstück gemarkt „JK EXCLUSIVE FI3P“ sowie an der Öffnung Stempelmarke „PN549“ und Herstellersignée.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 856 - 1,284
£ 640 - 960
元 6,208 - 9,312
₽ 74,792 - 112,188
Beigegeben Miniaturinstrumente bestehend aus vier Geigen und Celli, einer Gitarre, einem Saxophon, einer Tuba, einem Jagdhorn, zwei Klarinetten und zwei Posaunen. Leichte Alterssp., minimal besch. (1080258) (12)