Aste Asta di beni di lusso
1779
Turmalin-Brillantarmreif
Weite: ca. 18 cm.
Breite: ca. 2,4 cm.
Gewicht: ca. 136 g.
GG 750.
Um 1950.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,280 - 6,420
£ 3,200 - 4,800
元 31,040 - 46,560
₽ 373,960 - 560,940
Hochwertiger strenger und massiver Armreif in stilisierter Schnallenoptik besetzt mit oval facettierten feinen Turmalinen, zus. ca. 11 ct, und Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,9 ct. Integrierte Schließe mit zwei Sicherheitsachtern. (1080691) (16)