Ricerca Jean Gabriel Domergue nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Jean Gabriel Domergue?
1657
Jean-Gabriel Domergue,
1889 - 1962
BRUNETTE Öl auf Malkarton.
24 x 19 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.500
$ 1,926 - 2,675
£ 1,440 - 2,000
元 13,968 - 19,400
₽ 168,282 - 233,725
Bildnis einer jungen Frau mit modisch lang gekämmtem Haar und betont geröteten Lippen vor türkisem Hintergrund. (1081704) (11)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Jean Gabriel Domergue?
Volete vendere un′opera di Jean Gabriel Domergue?