Votre recherche Hugo Scheiber dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hugo Scheiber?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hugo Scheiber vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1628
Hugo Scheiber,
1873 Budapest - 1950
HARLEKIN UND TÄNZERIN Öl auf Malkarton.
70,5 x 50 cm.
Rechts unten signiert. Rahmen mit altem, graviertem Künstlernamensschild. (1080971) (11)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,070 - 1,605
£ 800 - 1,200
元 7,760 - 11,640
₽ 93,490 - 140,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hugo Scheiber sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hugo Scheiber?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hugo Scheiber?