Ricerca Bernard Aubertin nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Bernard Aubertin?
1557
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses - 2015 Reutlingen
TABLEAU CLOUS Rote Farbe und Nägel auf Holz.
40 x 40 cm.
Verso signiert und datiert „1969”.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,350 - 6,420
£ 4,000 - 4,800
元 38,800 - 46,560
₽ 467,450 - 560,940
Beigegeben ein Zertifikat des Archivio Opere Bernard Aubertin mit der Archivnummer „TCLR96-100099423” vom März 2016. (1081505) (12)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Bernard Aubertin?
Volete vendere un′opera di Bernard Aubertin?